영주시, 인사 발령 조서 2020년 1월 15일 자

김순규기자 | 기사입력 2020/01/14 [22:43]

영주시, 인사 발령 조서 2020년 1월 15일 자

김순규기자 | 입력 : 2020/01/14 [22:43]

총 인 원 : 171명 부읍면장 보직 6, 팀장보직 36, 전보 97, 신규임용 20, 휴복직 등 12 영주시

일련

번호

성 명

임 용 사 항

현 직

임용일자

직 급

호봉

부 서

직 급

호봉

부 서

1

하태일

지방농업주사

 

풍기읍

(부읍장)

지방농업주사

 

풍기읍

2020.01.15.

2

김양진

지방행정주사

 

부석면

(부면장)

지방행정주사

 

이산면

2020.01.15.

3

이원호

지방행정주사

 

이산면

(부면장)

지방행정주사

 

평은면

2020.01.15.

4

정윤호

지방행정주사

 

봉현면

(부면장)

지방행정주사

 

장수면

2020.01.15.

5

권순호

지방행정주사

 

평은면

(부면장)

지방행정주사

 

봉현면

2020.01.15.

6

황재수

지방행정주사

 

안정면

(부면장)

지방행정주사

 

농업기술센터

2020.01.15.

7

장승희

지방행정주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방행정주사

 

기획예산실

2020.01.15.

8

박정숙

지방행정주사

 

문화복지국

문화예술과

(팀장요원)

지방행정주사

 

기획예산실

2020.01.15.

9

김문섭

지방행정주사

 

경제산업국

교통행정과

(팀장요원)

지방행정주사

 

홍보전산실

2020.01.15.

10

김우교

지방행정주사

 

부석면

(팀장요원)

지방행정주사

 

홍보전산실

2020.01.15.

11

김성진

지방전산주사

 

행정안전국

안전재난과

(팀장요원)

지방전산주사

 

홍보전산실

2020.01.15.

12

김지영

지방방송통신

주사

 

홍보전산실

(팀장요원)

지방방송통신

주사

 

홍보전산실

2020.01.15.

13

김호정

지방행정주사

 

행정안전국

회계과

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

일자리경제과

2020.01.15.

14

강병수

지방행정주사

 

풍기읍

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

일자리경제과

2020.01.15.

15

김금주

지방행정주사

 

경제산업국

유통지원과

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

첨단베어링

산업지원단

2020.01.15.

16

권도윤

지방행정주사

 

경제산업국

첨단베어링

산업지원단

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

첨단베어링

산업지원단

2020.01.15.

17

이재우

지방행정주사

 

행정안전국

안전재난과

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

유통지원과

2020.01.15.

18

홍익표

지방농업주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방농업주사

 

경제산업국

유통지원과

2020.01.15.

19

김일훈

지방행정주사

 

도시건설국

토지정보과

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

교통행정과

2020.01.15.

20

황재용

지방행정주사

 

문수면

(팀장요원)

지방행정주사

 

문화복지국

문화예술과

2020.01.15.

21

권명옥

지방행정주사

 

문화복지국

문화예술과

(팀장요원)

지방행정주사

 

문화복지국

관광진흥과

2020.01.15.

22

전우영

지방농촌지도사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방농촌지도사

 

문화복지국

관광진흥과

2020.01.15.

23

이석희

지방행정주사

 

문화복지국

문화예술과

(팀장요원)

지방행정주사

 

문화복지국

체육진흥과

2020.01.15.

24

김종광

지방사회복지

주사

 

문화복지국

아동청소년과

(팀장요원)

지방사회복지

주사

 

문화복지국

복지정책과

2020.01.15.

25

오자금

지방보건주사

 

문화복지국

복지정책과

(팀장요원)

지방보건주사

 

문화복지국

아동청소년과

2020.01.15.

26

권혁인

지방행정주사

 

보건소

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

총무과

2020.01.15.

27

김상호

지방세무주사

 

행정안전국

총무과

(팀장요원)

지방세무주사

 

행정안전국

세무과

2020.01.15.

28

권남석

지방행정주사

 

행정안전국

안전재난과

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

회계과

2020.01.15.

29

이선혜

지방행정주사

 

풍기읍

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

회계과

2020.01.15.

30

남일권

지방행정주사

 

하망동

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

새마을봉사과

2020.01.15.

31

김형주

지방행정주사

 

행정안전국

새마을봉사과

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

선비인재양성과

2020.01.15.

32

김대동

지방시설주사

 

도시건설국

허가과

(팀장요원)

지방시설주사

 

도시건설국

건설과

2020.01.15.

33

민규택

지방시설주사

 

풍기읍

(팀장요원)

지방시설주사

 

도시건설국

건설과

2020.01.15.

34

황병직

지방농업주사

 

이산면

(팀장요원)

지방농업주사

 

도시건설국

허가과

2020.01.15.

35

한용호

지방시설주사

 

도시건설국

하천과

(팀장요원)

지방시설주사

 

도시건설국

허가과

2020.01.15.

36

우택구

지방시설주사

 

도시건설국

건축과

(팀장요원)

지방시설주사

 

도시건설국

허가과

2020.01.15.

37

강성열

지방시설주사

 

문화복지국

체육진흥과

(팀장요원)

지방시설주사

 

도시건설국

하천과

2020.01.15.

38

강신혁

지방시설주사

 

수도사업소

(팀장요원)

지방시설주사

 

도시건설국

하천과

2020.01.15.

39

박영화

지방행정주사

 

경제산업국

일자리경제과

(팀장요원)

지방행정주사

 

도시건설국

건축과

2020.01.15.

40

한진규

지방행정주사

 

도시건설국

도시과

(팀장요원)

지방행정주사

 

도시건설국

토지정보과

2020.01.15.

41

배정애

지방행정주사

 

문화복지국

문화예술과

(팀장요원)

지방행정주사

 

도시건설국

토지정보과

2020.01.15.

42

윤형직

지방시설주사

 

도시건설국

토지정보과

(팀장요원)

지방시설주사

 

도시건설국

토지정보과

2020.01.15.

43

황순희

지방보건주사

 

보건소

(팀장요원)

지방보건주사

 

보건소

2020.01.15.

44

임은경

지방간호주사

 

보건소

(팀장요원)

지방간호주사

 

보건소

2020.01.15.

45

김근영

지방농업주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방농업주사

 

농업기술센터

2020.01.15.

46

이정애

지방농업연구사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방농업연구사

 

농업기술센터

2020.01.15.

47

박병규

지방행정주사

 

문화복지국

문화예술과

(팀장요원)

지방행정주사

 

농업기술센터

2020.01.15.

48

김규원

지방공업주사

 

환경사업소

(팀장요원)

지방공업주사

 

수도사업소

2020.01.15.

49

김상환

지방시설주사

 

도시건설국

도시과

(팀장요원)

지방시설주사

 

수도사업소

2020.01.15.

50

이현준

지방행정주사

 

경제산업국

환경보호과

(팀장요원)

지방행정주사

 

풍기읍

2020.01.15.

51

조진동

지방농업주사

 

도시건설국

허가과

(팀장요원)

지방농업주사

 

풍기읍

2020.01.15.

52

서덕수

지방농업주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방농업주사

 

풍기읍

2020.01.15.

53

박재원

지방행정주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방행정주사

 

평은면

2020.01.15.

54

김혜경

지방행정주사

 

장수면

(팀장요원)

지방행정주사

 

평은면

2020.01.15.

55

정우섭

지방농업주사

 

평은면

(팀장요원)

지방농업주사

 

문수면

2020.01.15.

56

정종숙

지방행정주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방행정주사

 

문수면

2020.01.15.

57

이윤희

지방행정주사

 

행정안전국

선비인재양성과

(팀장요원)

지방행정주사

 

장수면

2020.01.15.

58

이열호

지방세무주사

 

영주2

(팀장요원)

지방세무주사

 

장수면

2020.01.15.

59

김재연

지방세무주사

 

행정안전국

세무과

(팀장요원)

지방세무주사

 

순흥면

2020.01.15.

60

신승희

지방행정주사

 

단산면

(팀장요원)

지방행정주사

 

단산면

2020.01.15.

61

나영호

지방행정주사

 

환경사업소

(팀장요원)

지방행정주사

 

부석면

2020.01.15.

62

류현승

지방행정주사

 

장수면

(팀장요원)

지방행정주사

 

부석면

2020.01.15.

63

박재현

지방행정주사

 

휴천1

(팀장요원)

지방행정주사

 

상망동

2020.01.15.

64

안형진

지방행정주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방행정주사

 

영주1

2020.01.15.

65

박상훈

지방행정주사

 

문화복지국

관광진흥과

(팀장요원)

지방행정주사

 

영주2

2020.01.15.

66

송홍미

지방사회복지

주사

 

봉현면

(팀장요원)

지방사회복지

주사

 

영주2

2020.01.15.

67

이용원

지방보건주사

 

문화복지국

관광진흥과

(팀장요원)

지방보건주사

 

휴천1

2020.01.15.

68

노재균

지방세무주사

 

휴천3

(팀장요원)

지방세무주사

 

휴천2

2020.01.15.

69

황성대

지방행정주사

 

안정면

(팀장요원)

지방행정주사

 

휴천2

2020.01.15.

70

남재식

지방행정주사

 

수도사업소

(팀장요원)

지방행정주사

 

휴천3

2020.01.15.

71

김미례

지방행정주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방행정주사

 

휴천3

2020.01.15.

72

홍인선

지방농업주사

 

경제산업국

유통지원과

(팀장요원)

지방농업주사

 

가흥1

2020.01.15.

73

박현배

지방행정주사

 

가흥1

(팀장요원)

지방행정주사

 

가흥1

2020.01.15.

74

천순옥

지방사회복지

주사

 

문화복지국

아동청소년과

(팀장요원)

지방사회복지

주사

 

가흥1

2020.01.15.

75

김규태

지방공업주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방공업주사

 

가흥2

2020.01.15.

76

강명구

지방사회복지

주사

 

영주2

지방사회복지

주사

 

문화복지국

복지정책과

2020.01.15.

77

이홍승

지방시설주사

 

농업기술센터

지방시설주사

 

도시건설국

건축과

2020.01.15.

78

유미향

지방농업주사

 

봉현면

지방농업주사

 

농업기술센터

2020.01.15.

79

박현우

지방환경주사보

 

도시건설국

허가과

지방환경주사보

 

경제산업국

환경보호과

2020.01.15.

80

박규남

지방행정주사보

 

행정안전국

총무과

지방행정주사보

 

경제산업국

교통행정과

2020.01.15.

81

정재율

지방행정주사보

 

의회사무국

지방행정주사보

 

경제산업국

교통행정과

2020.01.15.

82

황종현

지방녹지주사보

 

도시건설국

허가과

지방녹지주사보

 

경제산업국

산림녹지과

2020.01.15.

83

권혁민

지방행정주사보

 

의회사무국

지방행정주사보

 

문화복지국

문화예술과

2020.01.15.

84

홍진희

지방행정주사보

 

경제산업국

일자리경제과

지방행정주사보

 

문화복지국

문화예술과

2020.01.15.

85

박송희

지방행정주사보

 

기획예산실

지방행정주사보

 

문화복지국

관광진흥과

2020.01.15.

86

이상록

지방행정주사보

 

농업기술센터

지방행정주사보

 

문화복지국

체육진흥과

2020.01.15.

87

김민정

지방행정주사보

 

기획예산실

지방행정주사보

 

문화복지국

복지정책과

2020.01.15.

88

박지홍

지방행정주사보

 

감사실

지방행정주사보

 

문화복지국

복지정책과

2020.01.15.

89

함수민

지방사회복지

주사보

 

상망동

지방사회복지

주사보

 

문화복지국

사회복지과

2020.01.15.

90

고은빈

지방행정주사보

 

가흥1

지방행정주사보

 

행정안전국

총무과

2020.01.15.

91

김춘화

지방통신운영

주사보

 

행정안전국

새마을봉사과

지방통신운영

주사보

 

행정안전국

세무과

2020.01.15.

92

전계수

지방행정주사보

 

농업기술센터

지방행정주사보

 

행정안전국

세무과

2020.01.15.

93

이재형

지방행정주사보

 

홍보전산실

지방행정주사보

 

행정안전국

회계과

2020.01.15.

94

박소영

지방전산주사보

 

농업기술센터

지방전산주사보

 

행정안전국

새마을봉사과

2020.01.15.

95

조윤섭

지방행정주사보

 

경제산업국

교통행정과

지방행정주사보

 

행정안전국

선비인재양성과

2020.01.15.

96

정신구

지방시설주사보

 

도시건설국

허가과

지방시설주사보

 

도시건설국

도시과

2020.01.15.

97

최경선

지방녹지주사보

 

경제산업국

산림녹지과

지방녹지주사보

 

도시건설국

허가과

2020.01.15.

98

방성준

지방시설주사보

 

도시건설국

도시과

지방시설주사보

 

도시건설국

허가과

2020.01.15.

99

최영수

지방시설주사보

 

풍기읍

지방시설주사보

 

도시건설국

허가과

2020.01.15.

100

엄주희

지방행정주사보

 

단산면

지방행정주사보

 

의회사무국

2020.01.15.

101

김환희

지방식품위생

주사보

 

농업기술센터

지방식품위생

주사보

 

보건소

2020.01.15.

102

홍정아

지방시설주사보

 

문수면

지방시설주사보

 

수도사업소

2020.01.15.

103

전주현

지방행정주사보

 

경제산업국

교통행정과

지방행정주사보

 

풍기읍

2020.01.15.

104

노용자

지방사회복지

주사보

 

봉현면

지방사회복지

주사보

 

이산면

2020.01.15.

105

박미경

지방사회복지

주사보

 

하망동

지방사회복지

주사보

 

봉현면

2020.01.15.

106

서동준

지방농업주사보

 

농업기술센터

지방농업주사보

 

봉현면

2020.01.15.

107

현승규

지방행정주사보

 

문화복지국

문화예술과

지방행정주사보

 

봉현면

2020.01.15.

108

정주희

지방행정주사보

 

상망동

지방행정주사보

 

단산면

2020.01.15.

109

신세희

지방행정주사보

 

문화복지국

문화예술과

지방행정주사보

 

부석면

2020.01.15.

110

차기영

지방사회복지

주사보

 

문화복지국

복지정책과

지방사회복지

주사보

 

부석면

2020.01.15.

111

김소현

지방행정주사보

 

행정안전국

총무과

지방행정주사보

 

상망동

2020.01.15.

112

김상희

지방사회복지

주사보

 

문화복지국

복지정책과

지방사회복지

주사보

 

상망동

2020.01.15.

113

양민아

지방사회복지

주사보

 

장수면

지방사회복지

주사보

 

하망동

2020.01.15.

114

권이헌

지방행정주사보

 

농업기술센터

지방행정주사보

 

영주1

2020.01.15.

115

김효진

지방행정주사보

 

농업기술센터

지방행정주사보

 

휴천1

2020.01.15.

116

이재민

지방행정주사보

 

행정안전국

회계과

지방행정주사보

 

가흥1

2020.01.15.

117

최정원

지방행정주사보

 

경제산업국

첨단베어링

산업지원단

지방행정주사보

 

가흥1

2020.01.15.

118

박정민

지방농업서기

 

농업기술센터

지방농업서기

 

경제산업국

유통지원과

2020.01.15.

119

김세미

지방녹지서기

 

농업기술센터

지방녹지서기

 

경제산업국

산림녹지과

2020.01.15.

120

박근지

지방보건서기

 

보건소

지방보건서기

 

문화복지국

체육진흥과

2020.01.15.

121

김종현

지방행정서기

 

평은면

지방행정서기

 

문화복지국

아동청소년과

2020.01.15.

122

박해익

지방시설관리

서기

 

소수서원

관리사무소

지방시설관리

서기

 

환경사업소

2020.01.15.

123

박진호

지방시설서기

 

도시건설국

허가과

지방시설서기

 

풍기읍

2020.01.15.

124

진홍주

지방농업서기

 

농업기술센터

지방농업서기

 

이산면

2020.01.15.

125

이호연

지방행정서기

 

문화복지국

문화예술과

지방행정서기

 

문수면

2020.01.15.

126

김수기

지방시설서기

 

수도사업소

지방시설서기

 

문수면

2020.01.15.

127

장수현

지방행정서기

 

행정안전국

새마을봉사과

지방행정서기

 

순흥면

2020.01.15.

128

윤숙휘

지방농업서기

 

농업기술센터

지방농업서기

 

단산면

2020.01.15.

129

김양화

지방행정서기

 

홍보전산실

지방행정서기

 

하망동

2020.01.15.

130

이영현

지방행정서기

 

농업기술센터

지방행정서기

 

휴천3

2020.01.15.

131

정민주

지방전산서기

 

홍보전산실

지방전산서기

 

휴천3

2020.01.15.

132

전우성

지방행정서기

 

행정안전국

회계과

지방행정서기

 

가흥2

2020.01.15.

133

황혜령

지방공업서기보

 

문화복지국

문화예술과

지방공업서기보

 

경제산업국

교통행정과

2020.01.15.

134

홍인수

지방행정서기보

 

문화복지국

체육진흥과

지방행정서기보

 

문화복지국

아동청소년과

2020.01.15.

135

권미진

지방행정서기보

 

경제산업국

교통행정과

지방행정서기보

 

행정안전국

새마을봉사과

2020.01.15.

136

이보경

지방사회복지

서기보

 

이산면

지방사회복지

서기보

 

장수면

2020.01.15.

137

권구탁

지방행정서기보

 

농업기술센터

지방행정서기보

 

장수면

2020.01.15.

138

김새롬

지방행정서기보

 

문화복지국

문화예술과

지방행정서기보

 

안정면

2020.01.15.

139

도원태

지방시설관리

서기보

 

영주1

지방시설관리

서기보

 

영주2

2020.01.15.

140

김성년

지방수의주사

보시보

 

농업기술센터

신규임용후보자

2020.01.15.

141

김정인

지방간호서기

시보

 

보건소

신규임용후보자

2020.01.15.

142

정혜진

지방간호서기

시보

 

보건소

신규임용후보자

2020.01.15.

143

김지민

지방행정서기보

시보

 

경제산업국

환경보호과

신규임용후보자

2020.01.15.

144

이현민

지방녹지서기보

시보

 

경제산업국

산림녹지과

신규임용후보자

2020.01.15.

145

이상윤

지방행정서기보

시보

 

문화복지국

문화예술과

신규임용후보자

2020.01.15.

146

김현회

지방행정서기보

시보

 

문화복지국

문화예술과

신규임용후보자

2020.01.15.

147

장도겸

지방행정서기보

시보

 

문화복지국

체육진흥과

신규임용후보자

2020.01.15.

148

김진영

지방보건서기보

시보

 

보건소

신규임용후보자

2020.01.15.

149

임지은

지방보건서기보

시보

 

보건소

신규임용후보자

2020.01.15.

150

박성은

지방농업서기보

시보

 

농업기술센터

신규임용후보자

2020.01.15.

151

이은정

지방농업서기보

시보

 

농업기술센터

신규임용후보자

2020.01.15.

152

차유경

지방농업서기보

시보

 

풍기읍

신규임용후보자

2020.01.15.

153

황태기

지방농업서기보

시보

 

단산면

신규임용후보자

2020.01.15.

154

김도연

지방행정서기보

시보

 

부석면

신규임용후보자

2020.01.15.

155

오인호

지방행정서기보

시보

 

휴천2

신규임용후보자

2020.01.15.

156

이선미

지방행정서기보

시보

 

휴천3

신규임용후보자

2020.01.15.

157

박영주

지방행정서기보

시보

 

가흥1

신규임용후보자

2020.01.15.

158

박상훈

지방행정서기보

시보

 

가흥1

신규임용후보자

2020.01.15.

159

강병수

지방행정서기보

 

가흥2

신규임용후보자

2020.01.15.

160

조희경

복직을 명함.

평은면 근무를 명함.

지방농업주사보

 

경제산업국

유통지원과

2020.01.15.

161

장미정

복직을 명함.

문화복지국 아동청소년과 근무를 명함.

지방사회복지

주사보

 

휴천2

2020.01.15.

162

장신실

복직을 명함.

문화복지국 복지정책과 근무를 명함.

지방사회복지

주사보

 

휴천2

2020.01.15.

163

김다예

복직을 명함.

행정안전국 새마을봉사과 근무를 명함.

지방행정서기

 

기획예산실

2020.01.15.

164

김상희

복직을 명함.

가흥2동 근무를 명함.

지방행정서기

 

문수면

2020.01.15.

165

임지영

복직을 명함.

장수면 근무를 명함.

지방행정서기

 

안정면

2020.01.15.

166

김희원

지방공무원법63조제2항제4호에 따라 육아휴직(첫째아이)을 명함.

(2020115일부터 2021114일까지)

지방행정주사보

 

기획예산실

2020.01.15.

167

김지희

지방공무원법63조제2항제4호에 따라 육아휴직(둘째아이)을 명함.

(2020115일부터 2022114일까지)

지방사회복지

 

주사보

 

문화복지국

복지정책과

2020.01.15.

168

이완희

지방공무원법63조제2항제4호에 따라 육아휴직(첫째아이)을 명함.

(2020115일부터 2021114일까지)

지방환경주사보

 

도시건설국

허가과

2020.01.15.

169

류호재

지방공무원법63조제2항제4호에 따라 육아휴직(첫째아이)을 명함.

(2020115일부터 2021114일까지)

지방행정주사보

 

평은면

2020.01.15.

170

안치현

원에 의하여 그 직을 면함

지방행정서기보

시보

 

행정안전국

총무과

2020.01.15.

171

강병수

원에 의하여 그 직을 면함

지방사회복지

서기보

 

풍기읍

2020.01.15.

세상의 어떤것도 그대의 정직과 성실만큼 그대를 돕는 것은 없다
 
  • 도배방지 이미지

포토
메인사진
[포토] 이철우 도지사, 창의형 스마트 오피스 ‘상상마루’에서 업무
1/4
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고