안동시, 인사 발령 조서 2020년 7월 1일 자

2020년 7월 1일자

최재국기자 | 기사입력 2020/06/29 [20:24]

안동시, 인사 발령 조서 2020년 7월 1일 자

2020년 7월 1일자

최재국기자 | 입력 : 2020/06/29 [20:24]

[다경뉴스=최재국 기자] 안동시는 2020년 7월 1일 자 인사 단행했다.     

       

▲ 안동시청전경     ©최재국기자

 

□ 4급 승진 : 5명            
연번 신임  대상자  현임 비고 직급 성명   

1 문화관광국장 지방행정사무관 권혁서 행정지원실장  
2 경제산업국장 지방행정사무관 이홍연 "보건소장 직무대리"  
3 복지환경국장 지방행정사무관 김광수 일자리경제과장  
4 의회사무국장 지방행정사무관 김윤현 전통문화예술과장  
5 도시건설국장 지방시설사무관 김원일 도시디자인과장  
      
□ 지도관 보직 : 1명      
연번 신임 대상자  현임 직급 성명   
1 농업기술센터소장 지방농촌지도사 류종숙 농촌지원과장  
      
□ 5급 승진 : 23명      

연번 신임 대상자  현임 비고  직급 성명   

1 기획예산실장 지방행정주사 김주년 농정과  
2 관광진흥과장 지방행정주사 방영진 기획예산실  
3 체육새마을과장 지방행정주사 오창원 "체육새마을과장 직무대리"  
4 투자유치과장 지방행정주사 최종익 행정지원실  
5 공원녹지과장 지방행정주사 이동일 공원녹지과  
6 의회사무국 전문위원 지방행정주사 이영식 문화유산과  
7 의회사무국 전문위원 지방행정주사 조흥래 사회복지과  
8 평생교육과장 지방행정주사 손순희 일자리경제과  
9 시립도서관장 지방행정주사 강병화 "시립도서관장 직무대리"  
10 "하회마을관리사무소장" 지방행정주사 서철호 관광진흥과  
11 농수산물도매시장관리사무소장 지방행정주사 이정석 공보감사실  
12 남선면장 지방행정주사 최돈식 풍산읍  
13 임하면장 지방행정주사 남시박 행정지원실  
14 중구동장 지방행정주사 김병진 보건위생과  
15 명륜동장 지방행정주사 김동수 도시디자인과  
16 송하동장 지방세무주사 김범연 세정과  
17 농정과장 지방농업주사 김예현 축산진흥과  
18 유통특작과장 지방농업주사 윤상수 농정과  
19 축산진흥과장 지방수의주사 김석윤 축산진흥과  
20 치매안심센터장 지방간호주사 황외현 "치매안심센터장 직무대리"  
21 도시디자인과장 지방시설주사 장영식 도시디자인과  
22 상하수도과장 지방시설주사 김봉철 건설과  
23 안전재난과장 지방시설주사 권용대 문화유산과  
      
□ 연구관 승진 : 1명      
연번 신임 대상자  현임   직급 성명   
1 문화유산과장 지방학예연구사 이상일 문화유산과  
      
□ 지도관 승진 : 2명      
연번 신임 대상자  현임  직급 성명   
1 농촌지원과장 지방농촌지도사 권순하 농촌지원과  
2 기술보급과장 지방농촌지도사 배도환 기술보급과  
      
□ 직무대리 : 1명      
연번 신임 대상자  현임 비고  직급 성명   
1 도산서원관리사무소장직무대리 지방세무주사 장상운 세정과 승진의결 
      
□ 6급 승진 : 36명      
      
연번 신임 대상자  현임  직급 성명   
1 풍산읍 지방행정주사보 김기현 공보감사실 실무주사 
2 와룡면 지방행정주사보 이경진 와룡면 실무주사 
3 북후면 지방행정주사보 이순자 안전재난과 실무주사 
4 서후면 지방행정주사보 김욱동 관광진흥과 실무주사 
5 풍천면 지방행정주사보 고영환 건설과 실무주사 
6 일직면 지방행정주사보 전영순 환경관리과 실무주사 
7 남후면 지방행정주사보 김지혜 문화유산과 실무주사 
8 남선면 지방행정주사보 김동성 체육새마을과 실무주사 
9 임하면 지방행정주사보 강지은 일자리경제과 실무주사 
10 길안면 지방행정주사보 김대현 교통행정과 실무주사 
11 임동면 지방행정주사보 권순복 일자리경제과 실무주사 
12 예안면 지방행정주사보 이용탁 행정지원실 실무주사 
13 도산면 지방행정주사보 이인섭 도시디자인과 실무주사 
14 녹전면 지방행정주사보 김현석 공보감사실 실무주사 
15 중구동 지방행정주사보 오은정 행정지원실 실무주사 
16 명륜동 지방행정주사보 유영애 유통특작과 실무주사 
17 용상동 지방행정주사보 남남숙 유교문화권사업과 실무주사 
18 서구동 지방행정주사보 오순화 환경관리과 실무주사 
19 태화동 지방행정주사보 한명희 평생교육과 실무주사 
20 평화동 지방행정주사보 이미경 평생교육과 실무주사 
21 안기동 지방행정주사보 권미희 전통문화예술과 실무주사 
22 옥동 지방행정주사보 남춘희 사회복지과 실무주사 
23 송하동 지방행정주사보 김소연 회계과 실무주사 
24 강남동 지방행정주사보 안미경 교통행정과 실무주사 
25 의회사무국 지방속기주사보 조순옥 의회사무국 실무주사 
26 세정과 지방세무주사보 권순섭 세정과 실무주사 
27 세정과 지방세무주사보 손원식 세정과 실무주사 
28 사회복지과 "지방사회복지
주사보" 김동한 사회복지과 실무주사 
29 회계과 지방공업주사보 황호석 회계과 실무주사 
30 농정과 지방농업주사보 김현주 농정과 실무주사 
31 의회사무국 지방농업주사보 임원무 의회사무국 실무주사 
32 건강관리과 지방보건주사보 최동숙 건강관리과 실무주사 
33 보건위생과 "지방보건진료
주사보" 김효주 보건위생과 실무주사 
34 상하수도과 지방시설주사보 강병철 상하수도과 실무주사 
35 건설과 지방시설주사보 임현진 건설과 실무주사 
36 청소행정과 지방운전주사보 이건 청소행정과 실무주사 
      
□ 7급 승진 : 37명      
연번 신임 대상자  현임 비고  직급 성명   
1 풍산읍 지방행정서기 권순찬 행정지원실  
2 와룡면 지방행정서기 송은지 회계과  
3 북후면 지방행정서기 류혜진 북후면  
4 서후면 지방행정서기 김종규 투자유치과  
5 풍천면 지방행정서기 김기태 풍천면  
6 남후면 지방행정서기 김희진 남후면  
7 임동면 지방행정서기 조재욱 교통행정과  
8 녹전면 지방행정서기 김병기 남선면  
9 용상동 지방행정서기 권현주 문화유산과  
10 용상동 지방행정서기 민경선 용상동  
11 용상동 지방행정서기 신상용 회계과  
12 태화동 지방행정서기 권기상 기획예산실  
13 안기동 지방행정서기 서봉교 행정지원실  
14 옥동 지방행정서기 권미정 기획예산실  
15 옥동 지방행정서기 권지현 사회복지과  
16 옥동 지방행정서기 장병기 회계과  
17 송하동 지방행정서기 이효진 도시재생과  
18 강남동 지방행정서기 박정민 환경관리과  
19 강남동 지방행정서기 이주연 관광진흥과  
20 남선면 "지방사회복지
서기" 최재임 사회복지과  
21 녹전면 "지방사회복지
서기" 김수아 사회복지과  
22 서구동 "지방사회복지
서기" 정은성 사회복지과  
23 강남동 "지방사회복지
서기" 권정향 사회복지과  
24 건설과 지방공업서기 황병극 건설과  
25 길안면 지방농업서기 염진영 길안면  
26 도산면 지방농업서기 김진목 축산진흥과  
27 공원녹지과 지방녹지서기 이보람 공원녹지과  
28 보건위생과 "지방의료기술 서기" 남광영 보건위생과  
29 보건위생과 "지방보건진료 서기" 지아연 보건위생과  
30 토지정보과 지방시설서기 권현광 토지정보과  
31 와룡면 지방시설서기 윤동윤 건설과  
32 임하면 지방시설서기 한지수 임하면  
33 길안면 지방시설서기 신정교 상하수도과  
34 정보통신과 "지방방송통신 서기" 조효진 정보통신과  
35 "하회마을관리 사무소" "지방시설관리 서기" 권기범 상하수도과  
36 상하수도과 지방운전서기 박상규 상하수도과  
37 의회사무국 지방운전서기 양은석 의회사무국  
      
□ 8급 승진 : 41명      
      
연번 신임 대상자  현임 직급 성명   
1 풍산읍 지방행정서기보 김태옥 풍산읍  
2 기획예산실 지방행정서기보 권형주 기획예산실  
3 기획예산실 지방행정서기보 김효신 기획예산실  
4 기획예산실 지방행정서기보 이상현 기획예산실  
5 종합민원실 지방행정서기보 이예림 종합민원실  
6 관광진흥과 지방행정서기보 박형우 관광진흥과  
7 관광진흥과 지방행정서기보 권희수 관광진흥과  
8 문화유산과 지방행정서기보 장윤정 문화유산과  
9 문화유산과 지방행정서기보 이환규 "도산서원 관리사무소"  
10 유통특작과 지방행정서기보 김규봉 예안면  
11 축산진흥과 지방행정서기보 김다정 축산진흥과  
12 여성가족과 지방행정서기보 오미진 "전통문화콘텐츠 박물관"  
13 환경관리과 지방행정서기보 최유란 환경관리과  
14 건설과 지방행정서기보 권해리 건설과  
15 상하수도과 지방행정서기보 권민정 상하수도과  
16 상하수도과 지방행정서기보 김시천 상하수도과  
17 교통행정과 지방행정서기보 박기현 교통행정과  
18 교통행정과 지방행정서기보 장진우 서후면  
19 도시재생과 지방행정서기보 양진혁 "전통문화콘텐츠 박물관"  
20 의회사무국 지방행정서기보 권기우 임하면  

21 "안동문화 예술의전당" 지방행정서기보 황선아 풍산읍  

22 세정과 지방세무서기보 임해수 세정과  
23 세정과 지방세무서기보 김소희 세정과  
24 사회복지과 "지방사회복지 서기보" 여동준 평화동  
25 사회복지과 "지방사회복지 서기보" 임세아 용상동  
26 노인장애인복지과 "지방사회복지 서기보" 전예루 노인장애인복지과  
27 서후면 "지방사회복지 서기보" 최홍원 서후면  
28 서구동 "지방사회복지 서기보" 하정민 서구동  
29 강남동 "지방사회복지 서기보" 김고은 강남동  
30 상수도관리사무소 지방공업서기보 임기영 일자리경제과  
31 투자유치과 지방공업서기보 조창순 투자유치과  
32 산림과 지방농업서기보 이준 산림과  
33 남후면 지방농업서기보 심승현 남후면  
34 산림과 지방녹지서기보 김시욱 산림과  
35 "안동임하호수운 관리사무소" "지방해양수산 서기보" 박찬용 "안동임하호수운 관리사무소"  
36 건설과 지방시설서기보 김경수 건설과  
37 건축과 지방시설서기보 정다영 건축과  
38 도시재생과 지방시설서기보 김재현 도시재생과  
39 풍산읍 지방시설서기보 김흥태 풍산읍  
40 시립민속박물관 "지방시설관리 서기보" 김주연 "하회마을 관리사무소"  
41 농촌지원과 지방운전서기보 정승교 농촌지원과  
      
□ 부읍면장 : 6명      
연번 신임 대상자  현임 직급 성명   
1 풍산읍부읍장 지방행정주사 권춘수 평생교육과  
2 북후면부면장 지방행정주사 김미라 강남동  
3 풍천면부면장 지방행정주사 권한식 도산면  
4 임동면부면장 "지방사회복지 주사" 김무경 태화동  
5 도산면부면장 지방행정주사 정선국 송하동  
6 녹전면부면장 지방세무주사 문상원 공보감사실  
      
□ 5급 전보 : 13명      

연번 신임 대상자  현임 직급 성명   
1 행정지원실장 지방행정사무관 김승동 평생교육과장  
2 전통문화예술과장 지방행정사무관 김필상 문화유산과장  
3 일자리경제과장 지방행정사무관 권상범 "의회사무국전문위원"  
4 세정과장 지방행정사무관 고재완 일직면장  
5 정보통신과장 지방행정사무관 이보현 투자유치과장  
6 교통행정과장 지방행정사무관 최우규 송하동장  
7 북후면장 지방행정사무관 이재범 "의회사무국 전문위원"  
8 일직면장 지방행정사무관 이규채 "하회마을관리 사무소장"  
9 길안면장 지방행정사무관 이원경 교통행정과장  
10 서후면장 지방농업사무관 권재인 유통특작과장  
11 건설과장 지방시설사무관 권오경 안전재난과장  
12 풍산읍장 지방시설사무관 남봉구 상하수도과장  
13 건강관리과장 지방보건사무관 김진환 길안면장  
      
□ 6급 이하 전보 : 220명      
      
연번 신임 대상자  현임 직급 성명   
1 기획예산실 지방행정주사 김화숙 회계과  
2 기획예산실 지방행정주사 김효진 북후면  
3 기획예산실 지방행정주사 황점이 남후면  
4 종합민원실 지방행정주사 김정화 남선면  
5 공보감사실 지방행정주사 권순구 의회사무국  
6 행정지원실 지방행정주사 고윤희 기획예산실  
7 행정지원실 지방행정주사 고주희 중구동  
8 행정지원실 지방행정주사 민명원 기획예산실  
9 전통문화예술과 지방행정주사 권미경 안기동  
10 전통문화예술과 지방행정주사 장명숙 토지정보과  
11 관광진흥과 지방행정주사 임순옥 전통문화예술과  
12 문화유산과 지방행정주사 김현숙 안전재난과  
13 문화유산과 지방행정주사 김숙자 서구동  
14 체육새마을과 지방행정주사 정미옥 송하동  
15 일자리경제과 지방행정주사 조정철 교통행정과  
16 농정과 지방행정주사 강석영 안전재난과  
17 회계과 지방행정주사 김명숙 임하면  
18 회계과 지방행정주사 이학원 의회사무국  
19 사회복지과 지방행정주사 남상호 전통문화예술과  
20 여성가족과 지방행정주사 장숙경 녹전면  
21 환경관리과 지방행정주사 김영옥 여성가족과  
22 공원녹지과 지방행정주사 이상동 체육새마을과  
23 도시디자인과 지방행정주사 최봉섭 건축과  
24 건축과 지방행정주사 이동남 일자리경제과  
25 교통행정과 지방행정주사 박영대 옥동  
26 안전재난과 지방행정주사 손영호 평생교육과  
27 의회사무국 지방행정주사 권유경 "농수산물도매시장
관리사무소"  
28 평생교육과 지방행정주사 이미선 남후면  
29 평생교육과 지방행정주사 홍성숙 시립민속박물관  
30 시립도서관 지방행정주사 권순희 강남동  
31 상수도관리사무소 지방행정주사 정미선 풍천면  
32 시립민속박물관 지방행정주사 안명조 서후면  
33 "농수산물도매시장
관리사무소" 지방행정주사 금남미 풍산읍  
34 북후면 지방행정주사 신현국 예안면  
35 북후면 지방행정주사 유정재 의회사무국  
36 남후면 지방행정주사 김선영 의회사무국  
37 남선면 지방행정주사 서희정 옥동  
38 임하면 지방행정주사 김주현 시립민속박물관  
39 녹전면 지방행정주사 김은종 풍천면  
40 안기동 지방행정주사 권영희 서후면  
41 안기동 지방행정주사 신지은 평화동  
42 옥동 지방행정주사 김준영 녹전면  
43 강남동 지방행정주사 김현희 평화동  
44 강남동 지방행정주사 오재경 일직면  
45 공보감사실 지방세무주사 권혁남 세정과 실무주사 
46 세정과 지방세무주사 김성일 예안면  
47 세정과 지방세무주사 김태복 임동면  
48 세정과 지방세무주사 송우섭 길안면  
49 의회사무국 지방세무주사 박영우 태화동  
50 길안면 지방세무주사 황병걸 명륜동  
51 임동면 지방세무주사 이경희 의회사무국  
52 예안면 지방세무주사 배상환 남선면 실무주사 
53 녹전면 지방세무주사 권영순 세정과  
54 송하동 지방세무주사 김현숙 임동면  
55 노인장애인복지과 "지방사회복지 주사" 안향미 길안면  
56 태화동 "지방사회복지 주사" 권영복 옥동  
57 길안면 "지방사회복지 주사" 배혜경 강남동  
58 예안면 "지방사회복지 주사" 김지화 안기동  
59 일자리경제과 지방공업주사 김경철 공원녹지과  
60 공원녹지과 지방공업주사 권구찬 종합민원실  
61 농정과 지방농업주사 전종호 유통특작과  
62 농정과 지방농업주사 조영규 와룡면  
63 유통특작과 지방농업주사 김상동 "농수산물도매시장 관리사무소"  
64 축산진흥과 지방농업주사 권용덕 농정과  
65 "농수산물도매시장 관리사무소" 지방농업주사 김기태 임동면  
66 와룡면 지방농업주사 홍동락 녹전면  
67 도산면 지방농업주사 김동선 농정과  
68 공원녹지과 지방녹지주사 김영식 산림과 실무주사 
69 축산진흥과 지방수의주사 황미정 임하면  
70 건강관리과 지방보건주사 장호교 치매안심센터  
71 건강증진과 지방보건주사 김미영 기획예산실  
72 보건위생과 지방간호주사 권향숙 건강관리과  
73 치매안심센터 지방간호주사 이수자 보건위생과  
74 건강관리과 "지방의료기술 주사" 김영남 환경관리과  
75 "농수산물도매시장 관리사무소" "지방해양수산 주사" 김태호 "임하호수운관리 사무소"  
76 환경관리과 지방환경주사 권기문 용상동  
77 문화유산과 지방시설주사 권용근 사회복지과  
78 사회복지과 지방시설주사 김진영 유교문화권사업과  
79 도시디자인과 지방시설주사 권기철 건설과  
80 건설과 지방시설주사 이대동 도시재생과  
81 건설과 지방시설주사 이선우 상하수도과  
82 상하수도과 지방시설주사 권중기 북후면  
83 도시재생과 지방시설주사 권순택 남선면  
84 안전재난과 지방시설주사 권중구 건축과  
85 남선면 지방시설주사 정준욱 도시디자인과  
86 기획예산실 지방행정주사보 최명식 서구동  
87 공보감사실 지방행정주사보 손상혁 관광진흥과  
88 공보감사실 지방행정주사보 윤장석 녹전면  
89 행정지원실 지방행정주사보 최준혁 풍산읍  
90 행정지원실 지방행정주사보 하남호 와룡면  
91 전통문화예술과 지방행정주사보 김정아 강남동  
92 관광진흥과 지방행정주사보 지은정 와룡면  
93 문화유산과 지방행정주사보 정다혜 공원녹지과  
94 체육새마을과 지방행정주사보 김영표 "하회마을 관리사무소"  
95 "유교문화권 사업과" 지방행정주사보 남종욱 용상동  
96 일자리경제과 지방행정주사보 이준구 안기동  
97 일자리경제과 지방행정주사보 장용호 도시재생과  
98 투자유치과 지방행정주사보 우기석 안기동  
99 투자유치과 지방행정주사보 홍영기 전통문화예술과  
100 유통특작과 지방행정주사보 김미숙 평생교육과  
101 회계과 지방행정주사보 김종희 태화동  
102 사회복지과 지방행정주사보 황혜경 평생교육과  
103 환경관리과 지방행정주사보 설지순 기획예산실  
104 환경관리과 지방행정주사보 전유진 옥동  
105 도시디자인과 지방행정주사보 조정순 평생교육과  
106 건설과 지방행정주사보 이재화 강남동  
107 교통행정과 지방행정주사보 김종철 안전재난과  
108 교통행정과 지방행정주사보 채희은 강남동  
109 상하수도과 지방행정주사보 김신정 옥동 휴직복직 
110 안전재난과 지방행정주사보 손윤채 토지정보과  
111 의회사무국 지방행정주사보 우진영 상하수도과  
112 평생교육과 지방행정주사보 강효정 농정과  
113 시립도서관 지방행정주사보 신윤미 북후면  
114 서구동 지방행정주사보 김준호 임동면  
115 세정과 지방세무주사보 권영삼 송하동  
116 세정과 지방세무주사보 김동진 길안면  
117 풍산읍 지방세무주사보 이명섭 중구동  
118 남선면 지방세무주사보 이상직 서구동  
119 도산면 지방세무주사보 정석순 세정과  
120 명륜동 지방세무주사보 김태희 풍산읍  
121 서구동 지방세무주사보 이영규 도산면  
122 송하동 지방세무주사보 정재환 예안면  
123 시립도서관 지방전산주사보 오수연 기획예산실 휴직복직 
124 사회복지과 "지방사회복지 주사보" 오순미 여성가족과  
125 사회복지과 "지방사회복지 주사보" 최다은 와룡면  
126 "노인장애인 복지과" "지방사회복지 주사보" 류승래 태화동  
127 여성가족과 "지방사회복지주사보" 김완수 도산면  
128 풍산읍 "지방사회복지주사보" 주경학 노인장애인복지과  
129 남후면 "지방사회복지주사보" 이보람 옥동  
130 임동면 "지방사회복지 주사보" 박홍수 서구동  
131 도산면 "지방사회복지 주사보" 이승희 명륜동  
132 명륜동 "지방사회복지 주사보" 김형우 임동면  
133 태화동 "지방사회복지 주사보" 김태구 풍산읍  
134 안기동 "지방사회복지 주사보" 정경식 노인장애인복지과  
135 "도산서원 관리사무소" 지방방호주사보 김용대 시립민속박물관  
136 회계과 지방공업주사보 진홍기 상수도관리사무소  
137 상하수도과 지방공업주사보 김성호 공원녹지과  
138 공원녹지과 지방공업주사보 김일창 상수도관리사무소  
139 "안동문화예술의 전당" 지방공업주사보 배용관 "하회마을관리사무소"  
140 상수도관리사무소 지방공업주사보 우성진 회계과  
141 상수도관리사무소 지방공업주사보 최종덕 상하수도과  
142 "하회마을관리사무소" 지방공업주사보 황일호 "안동문화예술의전당"  
143 농정과 지방농업주사보 이동선 축산진흥과  
144 농정과 지방농업주사보 김은정 유통특작과  
145 유통특작과 지방농업주사보 박은지 풍산읍 휴직복직 
146 축산진흥과 지방농업주사보 손창기 농정과  
147 종합민원실 지방시설주사보 김이송 건설과  
148 관광진흥과 지방시설주사보 김효재 종합민원실  
149 건설과 지방시설주사보 이준엽 상하수도과  
150 상하수도과 지방시설주사보 김재두 와룡면  
151 행정지원실 지방운전주사보 권봉수 의회사무국  
152 청소행정과 지방운전주사보 김익한 공원녹지과  
153 공원녹지과 지방운전주사보 하연식 청소행정과  
154 기획예산실 지방행정서기 김익현 일자리경제과  
155 기획예산실 지방행정서기 금보경 청소행정과  
156 종합민원실 지방행정서기 김선영 일자리경제과  
157 행정지원실 지방행정서기 권재환 관광진흥과  
158 행정지원실 지방행정서기 김예림 건축과  
159 행정지원실 지방행정서기 박성태 사회복지과  
160 행정지원실 지방행정서기 장준호 교통행정과  
161 전통문화예술과 지방행정서기 권소영 건설과  
162 관광진흥과 지방행정서기 권두혁 건설과  
163 관광진흥과 지방행정서기 남예원 시립도서관  
164 관광진흥과 지방행정서기 박선영 여성가족과  
165 일자리경제과 지방행정서기 윤해연 태화동  
166 일자리경제과 지방행정서기 임보라 여성가족과  
167 세정과 지방행정서기 최수지 종합민원실  
168 회계과 지방행정서기 한진영 행정지원실  
169 교통행정과 지방행정서기 김지한 건설과  
170 상하수도과 지방행정서기 김다은 종합민원실  
171 도시재생과 지방행정서기 홍예미 "안동문화예술의 전당"  
172 토지정보과 지방행정서기 안성진 문화유산과  
173 평생교육과 지방행정서기 김예지 종합민원실 휴직복직 
174 평생교육과 지방행정서기 서혜경 유통특작과  
175 평생교육과 지방행정서기 송정은 상하수도과  
176 시립도서관 지방행정서기 김현민 행정지원실  
177 시립민속박물관 지방행정서기 권경란 풍천면  
178 풍천면 지방행정서기 김민기 유통특작과  
179 평화동 지방행정서기 박혜정 안기동 휴직복직 
180 중구동 지방세무서기 홍은선 녹전면  
181 사회복지과 "지방사회복지 서기" 최인영 태화동  

182 문화유산과 지방방호서기 김영모 상하수도과  
183 시립민속박물관 지방방호서기 김대현 "도산서원 관리사무소"  
184 일자리경제과 지방공업서기 조영재 상하수도과  
185 상하수도과 지방공업서기 이도훈 상수도관리사무소  
186 축산진흥과 지방농업서기 안창민 농정과  
187 명륜동 지방농업서기 노은하 도산면  
188 산림과 지방녹지서기 주병권 공원녹지과  
189 건설과 지방시설서기 김상엽 길안면  
190 상하수도과 "지방시설관리 서기" 심영해 전통문화예술과  
191 기획예산실 지방행정서기보 정가은 서구동  
192 행정지원실 지방행정서기보 류한결 용상동  
193 농정과 지방행정서기보 조예림 송하동  
194 유통특작과 지방행정서기보 이윤희 풍천면  
195 회계과 지방행정서기보 김진연 송하동  
196 회계과 지방행정서기보 손연교 옥동  
197 여성가족과 지방행정서기보 서정민 일직면  
198 청소행정과 지방행정서기보 이혜림 풍천면  
199 공원녹지과 지방행정서기보 김주원 안기동  
200 환경관리과 지방행정서기보 김원경 길안면  
201 건설과 지방행정서기보 김권진 옥동  
202 건설과 지방행정서기보 이병하 길안면  
203 건설과 지방행정서기보 장윤호 강남동  
204 토지정보과 지방행정서기보 석채은 풍산읍  
205 평생교육과 지방행정서기보 강혜린 녹전면  
206 "도산서원 관리사무소" 지방행정서기보 김종연 평화동  
207 "하회마을 관리사무소" 지방행정서기보 김현규 중구동  
208 "전통문화콘텐츠 박물관" 지방행정서기보 권수진 강남동  
209 "전통문화콘텐츠 박물관" 지방행정서기보 박지수 명륜동  
210 정보통신과 지방전산서기보 장효원 시립도서관  
211 사회복지과 "지방사회복지 서기보" 김혜영 안기동  
212 평화동 "지방사회복지 서기보" 박근영 북후면  
213 상하수도과 지방방호 서기보 김성은 "도산서원관리사무소"  
214 "도산서원관리사무소" 지방방호서기보 현석종 "하회마을관리사무소"  
215 농정과 지방농업서기보 김수은 와룡면  

216 문화유산과 지방녹지서기보 임세희 산림과  
217 상하수도과 "지방시설서기보 시보" 조재형 관광진흥과  
218 도시디자인과 지방시설서기보시보 신유동 남선면  
219 상하수도과 "지방시설관리 서기보" 김진혁 시립민속박물관  
220 시립도서관 "지방시설관리 서기보" 최보배 종합민원실 시간선택제 
      
□ 지도사 및 연구사 배치(팀장급) : 9명      
      
연번 신임 대상자  현임 직급 성명   
1 "농촌지원과 (지도기획팀장" 지방농촌지도사 김범수 "미래농업과 (약용산업팀장)"  
2 "농촌지원과 (임하면상담팀장)" 지방농촌지도사 안윤정 기술보급과  

3 "기술보급과 (과수기술팀장)" 지방농촌지도사 강병길 "기술보급과(특용축산기술팀장)"  
4 "기술보급과 (특용축산기술팀장)" 지방농촌지도사 이주영 "농촌지원과(임하면상담팀장)"  
5 "기술보급과 (원예기술팀장)" 지방농촌지도사 박해진 "미래농업과 (풍천면상담팀장)"  
6 "미래농업과 (약용산업팀장)" 지방농촌지도사 김운동 "미래농업과 (기술개발팀장)"  
7 "미래농업과 (기술개발팀장)" 지방농촌지도사 김영혜 "농촌지원과(예안면상담팀장)"  
8 "미래농업과 (북후면상담팀장)" 지방농촌지도사 김영환 "기술보급과(원예기술팀장)"  
9 "미래농업과 (풍천면상담팀장)" 지방농업연구사 강병욱 미래농업과        

 

□ 파견(공로연수) : 18명      
      
연번 신임 대상자  현임 직급 성명   
1 행정지원실 지방행정사무관 박춘서 세정과장  
2 행정지원실 지방행정사무관 오성희 정보통신과장  
3 행정지원실 지방행정사무관 장부진 공원녹지과장  
4 행정지원실 지방행정사무관 임용상 "농수산물도매시장 관리사무소"  
5 행정지원실 지방행정사무관 조형도 풍산읍장  
6 행정지원실 지방행정사무관 조기주 서후면장  
7 행정지원실 지방행정사무관 조재술 북후면장  
8 행정지원실 지방행정사무관 유종호 남선면장  
9 행정지원실 지방행정사무관 임태하 임하면장  
10 행정지원실 지방행정사무관 박동창 중구동장  
11 행정지원실 지방행정사무관 유춘기 명륜동장  
12 행정지원실 지방농업사무관 이재홍 농정과장  
13 행정지원실 지방수의사무관 김동수 축산진흥과장  
14 행정지원실 지방시설사무관 김동명 건설과장  
15 행정지원실 지방시설사무관 홍순학 "도산서원 관리사무소장"  
16 행정지원실 지방보건사무관 권오순 건강관리과장  
17 행정지원실 지방농촌지도관 엄태영 농업기술센터 소장  
18 행정지원실 지방농촌지도관 박명호 기술보급과장  
      
□ 전입 : 1명      
연번 신임 대상자  
1 종합민원실 "지방시설관리서기" 문완숙 영주시 강임 
      
□ 신규 : 20명      
      
연번 신임 대상자  현임 직급 성명   
1 보건소 "지방보건진료 서기" 홍수연   
2 보건소 "지방보건진료 서기 시보" 권순혁   
3 보건소 "지방보건진료 서기 시보" 연제웅   
4 보건소 "지방보건진료 서기 시보" 이종림   
5 녹전면 지방행정서기보 김주완   

6 풍산읍 "지방행정서기보 시보" 오주민   
7 와룡면 "지방행정서기보 시보" 권이레   
8 풍천면 "지방행정서기보 시보" 민경서   
9 임하면 "지방행정서기보 시보" 이영태   
10 중구동 "지방행정서기보 시보" 도우현   
11 태화동 "지방행정서기보 시보" 권혜정   
12 옥동 "지방행정서기보 시보" 우윤빈   
13 강남동 "지방행정서기보 시보" 배민석   
14 산림과 "지방공업서기보 시보" 김규한   
15 상수도관리사무소 "지방공업서기보 시보" 최유종   
16 시립도서관 "지방공업서기보 시보" 진한서   
17 "농수산물도매시장 관리사무소" "지방공업서기보 시보" 김형진   
18 건축과 "지방시설서기보 시보" 문소현   
19 서후면 "지방시설서기보 시보" 강대권   
20 "하회마을 관리사무소" "지방시설관리 서기보 시보" 조호원   
      
      
      

최재국 기자 (time513@hanmail.net)
 
  • 도배방지 이미지

포토
메인사진
[포토] 청도군, 수련 핀 청도읍성 관광객의 시선을 사로잡다
1/4
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고